Александровский муниципальный округ Бардымский муниципальный округ Березовский муниципальный округ Большесосновский муниципальный округ Верещагинский городской округ Гайнский муниципальный округ Горнозаводский городской округ Город Березники Город Пермь Городской округ "Город Кизел" Губахинский муниципальный округ Добрянский городской округ Еловский муниципальный округ ЗАТО Звездный Ильинский городской округ Карагайский муниципальный округ Кишертский муниципальный округ Косинский муниципальный округ Кочевский муниципальный округ Красновишерский городской округ Краснокамский городской округ Кудымкарский городской округ Куединский муниципальный округ Кунгурский муниципальный округ Лысьвенский городской округ Нытвенский городской округ Октябрьский городской округ Ординский муниципальный округ Осинский городской округ Оханский городской округ Очерский городской округ Пермский муниципальный округ Сивинский муниципальный округ Соликамский городской округ Суксунский городской округ Уинский муниципальный округ Чайковский городской округ Частинский муниципальный округ Чердынский городской округ Чернушинский городской округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ

Комитеты

ПОИМЕННЫЙ СОСТАВ
постоянных комитетов Думы Добрянского городского округа

СОСТАВ
постоянного комитета по социальным вопросам

1. Байдин Фёдор Михайлович

2. Балаухин Артем Игоревич

3. Дозморов Андрей Калинович

4. Дроздова Марина Александровна

5. Корчагин Валерий Анатольевич

6. Корякин Александр Анатольевич

7. Мулин Алексей Григорьевич

8. Палкин Антон Федорович

9. Пьянников Андрей Сергеевич

10. Шайхутдинов Антон Александрович

СОСТАВ
постоянного комитета по вопросам
жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры

1. Бахтин Андрей Викторович

2. Бодин Сергей Ильич

3. Вдовин Антон Андреевич

4. Горбунова Лариса Борисовна

5. Денисов Игорь Анатольевич

6. Казаков Александр Владимирович

7. Леончик Андрей Михайлович

8. Назаров Вадим Александрович

9. Подшивалов Павел Николаевич

10. Садырев Александр Леонидович

11. Соколов Александр Леонидович

12. Степанов Владимир Анатольевич

13. Федорец Сергей Владимирович